• 19 сентября 2022, 11:41

Участие в 1 Чемпионате Дружбы по смешанному волейболу среди ССУЗов Крыма

На протяжении первого летнего месяца 2022 года волейбольная команда нашего колледжа под руководством Войналовича С.А. принимала участие в 1 Чемпионате Дружбы по смешанному волейболу среди ССУЗов Крыма.

В Чемпионате приняло участие более 10 команд колледжей и техникумов Крыма, которые сражались за звание «Лучшей из лучшей команды по волейболу».
В волейбольных сражениях наша команда соперничала с коллективами колледжа строительства и архитектуры КФУ, Крымского многопрофильного колледжа, Медицинского колледжа КФУ, Экономико-гуманитарного колледжа КФУ и многими другими.

Одержав ряд убедительных побед, ребята завоевали путевку в финал соревнований, где наша команда встретилась с достойным, мотивированным и собранным соперником. В итоге наша команда заняла второе место на турнире, заслуженно забрав серебряные медали.

Желаем нашим ребятам дальнейших успехов на спортивных площадках Крыма!

Участие в 1 Чемпионате Дружбы по смешанному волейболу среди ССУЗов Крыма