• 15 февраля 2021, 08:14

В колледже прошел начальный этап Олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности  09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы»

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы».

05 февраля 2021 года дан старт Олимпиадам - 2021!

В колледже был проведен начальный этап Олимпиады профессионального мастерства по специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы.

Программа конкурсных испытаний Олимпиады предусматривала для участников выполнение заданий двух уровней. Содержание и уровень сложности предлагаемых участникам заданий соответствовали федеральному государственному образовательному стандарту СПО.

Поздравляем победителя и призеров начального этапа Олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности 09.02.01 Компьютерные системы комплексы.

• 1 место — Комма Иван, группа КС-9

• 2 место- Бобов Лев, группа КС-10

• 3 место — Печериженко Никита, группа КС-9

Спасибо всем ребятам за участие в олимпиаде!!! Желаем дальнейших успехов на региональном этапе!