• 27 февраля 2024, 22:27

В колледже стартовал Внутренний отбор среди обучающихся на право участия в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Республике Крым в 2024 году.

27 февраля 2024 года в ГБПОУ РК «Симферопольский колледж радиоэлектроники» стартовал Внутренний отбор на право участия в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Республике Крым в 2024 году.  Соревнования проходят по трем компетенциям.

27 февраля свое профессиональное мастерство покажут студенты по компетенциям Электромонтаж и Программные решения для бизнеса, 28 февраля - по компетенции Сетевое и системное администрирование.

Желаем ребятам успехов, а победителям удачи на Региональном этапе Чемпионата!