• 27 февраля 2024, 22:24

В колледже стартовали Отборочные игры Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»: школы и колледжи»

В ГБПОУ РК «Симферопольский колледж радиоэлектроники» стартовали Отборочные игры Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»: школы и колледжи».

Всего в Чемпионате России примут участие порядка 150 тысяч юных эрудитов из 7 000 школ и колледжей из 89 регионов России.

21 февраля, на первой отборочной игре сразу 9 команд нашего колледжа  смогли побороться за выход в региональный этап турнира!

Эрудиты нашего колледжа - студенты групп РС1, РС2, СА3, ПР2, ПР3, БТ16, ЭПУ3, ЭПУ4, КС23, КС26, РД59.

Координатор проекта - Семчук Лилия Викторовна.

Интересные вопросы, умнейшие команды, потрясающая атмосфера!

Спасибо всем участникам!

Верим в вашу победу!