• 23 апреля 2024, 13:44

В Симферопольском колледже радиоэлектроники прошли Олимпиады по общеобразовательным учебным дисциплинам.

С 11 по 19 марта 2024г. в ГБПОУ РК «Симферопольский колледж радиоэлектроники» прошли Олимпиады по общеобразовательным учебным дисциплинам история, русский язык, математика, физика.

Олимпиада проводилась в целях выявления наиболее одарённых и талантливых обучающихся, повышения качества профессионального образования, реализации творческого потенциала обучающихся, повышения мотивации и творческой активности педагогических работников, в рамках развития движения наставничества.

Олимпиада включала в себя выполнение практических конкурсных заданий с последующей оценкой их качества по математике, русскому языку, истории, физике.

Желаем удачи победителям в Республиканском этапе Олимпиады!