• 22 апреля 2024, 16:54

Весь мир в радиоэфире

Весь мир в радиоэфире.

В связи с празднованием 18 апреля Всемирного дня радиолюбителя и в  преддверии Всемирного дня Земли, по инициативе советников директора по воспитанию Чертковой Татьяны Викторовны и Шейкиной Елены Алексеевны прошла экскурсия в Музее истории отечественной радиотехники ГБПОУ РК «Симферопольский колледж радиоэлектроники».

Обучающиеся ГБПОУ РК «Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна» вместе с советником директора по воспитанию Шейкиной Еленой Алексеевной, не только ознакомились с представленной экспозицией, послушали музыку на патефоне, проверили радиостанцию «Ангара» в работе, но и поучаствовали в экологической Акции «Сдай севшую батарейку – получи конфетку!».

Ребята вручили Ковалеву Илье Ярославовичу, организатору, хранителю, экскурсоводу музея, севшие батарейки и получили сладкий презент.

И конечно, огромное СПАСИБО Илье Ярославовичу за интересную экскурсию!

Весь мир в радиоэфире