• 16 марта 2022, 16:11

Вручение наград и призов победителям внутриколледжной спартакиады по различным видам спорта,  посвященное празднику Крымской весны.

16 марта в учебном корпусе №2 состоялось вручение наград и призов победителям внутриколледжной спартакиады по различным видам спорта,  посвященное празднику Крымской весны.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Спортивный отдел и ССК СКР поздравляет всех победителей, активистов, участников наших соревнований и желает дальнейшие побед, достижения новых высот в спорте.