• 19 декабря 2023, 16:53

Благотворительная акция «Новогоднее волшебство», для детей, находящихся в отделение паллиативной помощи.

В преддверии Дня Святого Николая, студенты - волонтеры Студенческого волонтерского движения СКР "Дари Добро", под руководством педагога-организатора Елисеевой К.В., украсили паллиативное отделение в ГБУЗ РК «Республиканская детская клиническая больница» (ул. Титова)

Студенты украсили ёлку красивыми шарами, двери прекрасными лентами и окна новогодними наклейками, а самое главное они сделали свисающие с потолка снежинки.

" Но, если бы к нам не пришёл на помощь котик Боня мы бы не справились"-говорили студенты. Бонифаций залезал на ёлку, играл с новогодними шарами и мишурой.

Студенты - волонтеры уже не первый год участвуют в жизни отделений больницы по ул.Титова, 71.

" Каждый раз, когда вы УЛЫБАЕТЕСЬ кому-то - это и есть любовь, дар, самая прекрасная вещь на Земле". (Мать Тереза).