• 15 февраля 2024, 12:37

ДЕНЬ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА

ДЕНЬ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ

ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА💥

15 февраля, отмечается важная дата для нашей страны — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Сегодня мы вспоминаем соотечественников, проявивших самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях за пределами нашей страны.
            🇷🇺Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Чертковой Татьяной Викторовной, совместно с классным руководителем группы 1ЭПУ-3 Слабко Светланой Владимировной, со студентами группы проведена виртуальная экскурсия по улицам г.Симферополя "Имена, которые надо знать".
            🇷🇺Ребята создали виртуальную карту экскурсии по улицам, названным именами героев-интернационалистов и познакомились с историями героизма наших соотечественников.

ДЕНЬ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА