• 19 июня 2019, 17:16

Государственная итоговая аттестация выпускников специальности 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы»

18-19 июня прошла защита дипломных проектов студентами очной формы обучения группы 4КС-7.

Поздравляем выпускников с успешной защитой!

Выпускники группы 4КС7 успешно прошли Государственную итоговую аттестацию.

В этом году многие выпускники защитили дипломные проекты с практическим исполнением, что значительно повысило их ценность. Комиссии были представлены собственные разработки на базе платформ Arduino Nano и Uno, такие как, перчатки виртуальной реальности (Титов Ахтем),  автоматизированная система идентификации человека по отпечатку пальца (Махов Никита), электронная копилка (Борисов Сергей) и другие. Бондаренко Владислав собрал беспроводную Bluetooth – колонку. Особо стоит отметить беспилотный летательный аппарат, созданный на платформе Raspberry Pi Шумиченко Игорем и Степановым Владиславом.  Также Государственной экзаменационной комиссии были представлены разработки на техническое обслуживание и ремонт различных блоков и периферийных устройств компьютерной техники.

Все дипломные проекты выполнены на высоком профессиональном уровне. Девять студентов защитились на «отлично». Трое выпускников (Рекун Андрей, Степанов Владислав, Титов Ахтем) получат дипломы с отличием.