• 30 января 2019, 11:07

Игровая программа «На студенческой волне"

В преддверии Всероссийского дня студента в информационно-библиотечном центре колледжа для студентов и руководителей студенческих групп была организована и проведена игровая программа «На студенческой волне".

Участники и зрители игры вспомнили историю возникновения праздника, участвовали в конкурсах «Блиц-турнир», «Весь мир – театр», «Заповеди студента». Особо интересным оказался конкурс «МоПед (молодой педагог)», где студентам пришлось выступить в качестве преподавателей и объяснить своим кураторам и мастерам производственного обучения значение терминов, связанных с их будущей специальностью или профессией.

Победителем конкурса стала команда, представляющая отделение «Связи и информатики» в составе: Гнатко О.В., Максимова Е.С., Беликова Павла (МТ 2) и Мартовицкого Антона (КС 8).

Второе место заняла команда, представляющая отделение «Электротехники» в составе: Сапрыкина С.Ю., Шаманского Е.В., Самило Романа (РД 55) и Прасолова Егора (РД 54).

Третье место заняла команда, представляющая отделение «Профессиональной подготовки» в составе: Топуза Э.С., Балемы С.И., Ванивского Михаила (АМ 14) и Демянко Дмитрия (ЭЛ 6).

Подготовили и провели игровую программу Балаховская О.М. и Онипченко Т.Ю.

Спасибо студентам и руководителям студенческих групп за активное участие!

Игровая программа «На студенческой волне"