• 07 декабря 2023, 14:10

Мероприятие «Пусть всегда будет мама!», посвященное Дню матери.

27 ноября в общежитии №1 под руководством Верещак О.А. было проведено традиционное мероприятие «Пусть всегда будет мама!», посвященное Дню матери.

На мероприятии  царила необычно добрая, праздничная атмосфера. Участники концерта – студенты групп 4КС-17, 3КС-21, 4РЭТ-16, 3ПР-1, 1ЭЛ-15, 2ЭЛ-13, 1СА-3 читали стихи, проигрывали сценки, играли на гитаре, пели песни, танцевали, «варили борщ» с помощью карточек. Между юношами и приглашенными из общежития №2 девушками провели викторину и различные конкурсы.

Всем участникам были вручены сладкие призы. Лучшим студентам вручены благодарности мамам за воспитание сыновей.

В завершение мероприятия пожелали ребятам чаще говорить мамам добрые, ласковые слова и радовать своими успехами.

Мероприятие «Пусть всегда будет мама!», посвященное Дню матери.