• 24 декабря 2018, 19:57

Новое поступление учебной литературы

Уважаемые преподаватели и студенты, обучающиеся по специальностям 11.02.01 «Радиоаппаратостроение», 11.02.02 «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)», 11.02.10 «Радиосвязь, радиовещание и телевидение». Рады вам сообщить, что наш фонд пополнился новейшими печатными учебными изданиями по вашему направлению подготовки.

Берикашвили В.Ш. Электронная техника [Текст]: учебник для студентов учреждений среднего профессионального образования / В.Ш. Берикашвили. - М.: Издательский центр “Академия”, 2018. - 336 с.

Голубев А.П. Английский язык для всех специальностей [Текст]: учебник / А.П. Голубев, А.Д. Жук, И.Б. Смирнова. – Москва: КНОРУС, 2018. – 274 с.

Москатов Е.А. Электронная техника [Текст]: учебное пособие / Е.А. Москатов. – 2-е изд., перераб. – Москва: КНОРУС, 2019. – 200 с.

Ушаков П.А. Теория электрических цепей [Текст]: учебник для студентов учреждений среднего профессионального образования / П.А. Ушаков. - М.: Издательский центр “Академия”, 2018. - 304 с.

Хрусталева З.А. Источники питания радиоаппаратуры [Текст]: учебник / З.А. Хрусталева, С.В. Парфенов. – Москва: КНОРУС, 2018. – 240 с.

Хрусталева З.А. Метрология, стандартизация и сертификация. Практикум [Текст]: учебное пособие / З.А. Хрусталева. – 3-е изд., стер. – Москва: КНОРУС, 2019. – 172 с.

Подробную информацию о работе ИБЦ Симферопольского колледжа радиоэлектроники вы можете найти в нашей группе «ВКонтакте» под названием «Библиотека СКР» https://vk.com/public161900947

Новое поступление учебной литературы