• 28 ноября 2023, 09:54

Праздничный концерт «Объяснение в любви», посвященный Дню матери

23 ноября в Симферопольском колледже радиоэлектроники прошёл Праздничный концерт «Объяснение в любви», посвященный Дню матери.

Праздник, который касается каждого из нас. "День Матери" — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека МАМА — самый главный человек в жизни.

По традиции в этот день студенты организуют концерт, на котором раскрывается множество талантов наших ребят.

Хочется поблагодарить всех студентов за отличное проведение концерта, чудесно подготовленные выступления, замечательную атмосферу и хорошие впечатления, а также выразить благодарность педагогу-организатору Елисеевой К.В. за безупречную организацию.

Праздничный концерт «Объяснение в любви», посвященный Дню матери