• 02 декабря 2020, 07:16

Студент колледжа принял участие в VI открытом  Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Республики Крым.

Студент колледжа принял участие в VI открытом  Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Республики Крым.

С 16 по 21 ноября 2020 г. состоялся VI открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Республики Крым.

ЧЕМПИОНАТ стал многогранным событием, местом, где встречались руководители государственных органов и   образовательных учреждений, представители промышленности и общественных организаций, местом, где обсуждались самые важные и актуальные вопросы, связанные с  профессиональным мастерством.

В течение пяти дней участники из профессиональных образовательных учреждений боролись за звание лучшего Автомеханика.

Наш колледж на чемпионате представлял студент группы АМ-13 Заика Антон. Наш участник достойно справился со сложными заданиями по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и занял 4 место.

Желаем Антону и его наставнику, мастеру производственного обучения Горюнову Ю.Я., не останавливаться на достигнутом, уверенно идти вперед к своей цели!