• 16 февраля 2024, 16:37

Студенты посетили мемориал жертвам немецко-фашистских захватчиков в совхозе «Красный»

15 февраля студенты группы 1БТ15 вместе с куратором Демиденко А..В. посетили мемориал жертвам немецко-фашистских захватчиков в совхозе «Красный»

С большим интересом, очень внимательно студенты прослушали материал, который был рассказан и показан экскурсоводами мемориала.

Очень серьезны были лица ребят, смотревших на документальный фильм о зверствах фашистов. Эта тема, наверное, близка нашим студентам, ведь многие родители наших студентов принимают участие в специальной военной операции.