• 19 декабря 2023, 16:56

Встреча студентов с инспектором ОПДН ОП № 3 «Центральный»

15 декабря 2023 г  состоялась встреча студентов групп 1СА-3 и 1БТ-15 со  старшим инспектором ОПДН ОП № 3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю майором полиции Ковалевской Натальей Викторовной.

Наталья Викторовна  рассказала студентам об ответственности несовершеннолетних за противоправное поведение и особенностях профилактики правонарушений, совершаемых несовершеннолетними. В ходе лекции были затронуты вопросы о запрете нахождения несовершеннолетних в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей (законных представителей), о вреде курения, употребления спиртных напитков.

Особое внимание было уделено посещаемости и тому, как проводят свободное время ребята после учебы, о том, как не совершить преступление и какая ответственность за совершенные деяния предусмотрена Законом РФ.

Встреча студентов с инспектором ОПДН ОП № 3 «Центральный»