• 12 февраля 2020, 10:35

Ярмарка учебных мест

7 февраля года сотрудники ГБПОУ РК «Симферопольский колледж радиоэлектроники» приняли участие в «Ярмарке учебных мест», проводимой ежегодно территориальным отделение Государственного казённого учреждения Республики Крым «Центр занятости населения в городе Алушта» на территории МОУ «Школа-лицей №1 имени Героя Советского Союза Николая Георгиевича Саранчева» г. Алушта. В ходе выставки посетители мероприятия, из числа учащихся средних общеобразовательных учреждений г. Алушты, могли ознакомиться с оборудованием, на котором студенты колледжа проходят подготовку, задать интересующие вопросы касательно различных аспектов практического обучения студентов по реализуемым направлениям подготовки, а также об условиях приема на обучение в колледж в 2020 году. Кроме того, гостям выставки были продемонстрированы рабочие модели, собранные студентами колледжа на кружке робототехники.

Ярмарка учебных мест